Auktion 118
Los 478
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Akanthos (Makedonien).
Lot (2 Stück, Silber): Obol, Hemiobol; ca. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.