Auktion 118

Schätzpreis 30 €
Zuschlag nicht verkauft

Akanthos (Makedonien).

Lot (2 Stück, Silber): Obol, Hemiobol; ca. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.