Auktion 118
Los 477
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Mesembria (Thrakien) / Alexander III. (Königreich Makedonien).
Lot (4 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.