Auktion 118

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 72 €

Unter anderem: Mesembria (Thrakien) / Alexander III. (Königreich Makedonien).

Lot (4 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.