Auktion 118
Los 471
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Thrakischer Chersones (Thrakien).
Lot (3 Stück, Silber): Hemidrachme; ca. 4. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.