Auktion 118
Los 297
| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Italien. Venedig. Michele Steno (1400 - 1413).
Grosso (Silber).
21 mm. 1,59 g.
Montenegro 144.
Selten. Patina, sehr schön.