Auktion 117
Los 1490
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Islam - Lots.
Osmanen.
Selim III. (1203 - 1222 H. / 1789 - 1807). Regierungsjahr 1.
Lot (2 Stück, Silber): 100 Para. Islambol 1203H.
31,68 bzw. 31,93 g.
Sehr schön - vorzüglich.