Auktion 117

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 45 €

Islam - Lots.
Ayyubiden / Rum-Seldschuken.
Verschiedene Herrscher.

Lot (3 Stück, Silber): Dirham, 6. - 7. Jhdt. H. / 12. - 13. Jhdt.

Sehr schön.