Auktion 117
Los 1486
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Islam - Lots.
Ayyubiden.
Verschiedene Herrscher.
Lot (2 Stück, Silber): Dirham, 6. - 7. Jhdt. H. / 12. - 13. Jhdt.
Sehr schön.