Auktion 117
Los 1483
| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Medaillen - Lots.
Deutschland. Bayern.
Lot (2 Stück, Bronze): Große Plaketten.
Bayrische Studentenhilfe.
Bayrische Akademie der Schönen Künste.
137x170 bzw. 141 mm.
Sehr schön - fast vorzüglich.