Auktion 117

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 100 €

Medaillen - Lots.
Deutschland. Bayern.

Lot (2 Stück, Bronze): Große Plaketten.
Bayrische Studentenhilfe.
Bayrische Akademie der Schönen Künste.

137x170 bzw. 141 mm.
Sehr schön - fast vorzüglich.