Auktion 117
Los 1482
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Medaillen - Lots.
Deutschland. München.
Auf die Leiden des Volkes während und nach dem Zweiten Weltkrieg.
Lot (2 Stück, Silber/versilbert).
Sehr schön - fast vorzüglich.