Auktion 117

Schätzpreis 30 €
Zuschlag nicht verkauft

Medaillen - Lots.
Deutschland. München.

Auf die Leiden des Volkes während und nach dem Zweiten Weltkrieg.

Lot (2 Stück, Silber/versilbert).

Sehr schön - fast vorzüglich.