Auktion 117
Lots - Europa Europa - Lots
Los 1478
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Rumänien.
Lot (10 Stück, Silber/Kupfer-Nikel/Zink): Verschiedene Nominale, 1867-1944.
Darunter 250 Lei 1940, vorzüglich mit leicht irisierender, feiner Patina und Montenegro, Nikola I. (1906 - 1918), 10 Para 1906.
Sehr schön - vorzüglich.