Auktion 117

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 40 €

Europa - Lots.
San Marino.

Lot (4 Stück, Silber/Kupfer): Verschiedene Nominale.

Sehr schön - vorzüglich.