Auktion 117
Lots - Europa Europa - Lots
Los 1472
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
San Marino.
Lot (4 Stück, Silber/Kupfer): Verschiedene Nominale.
Sehr schön - vorzüglich.