Auktion 117
Lots - Deutschland Deutschland - Lots
Los 1465
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Deutschland - Lots.
Kaiserreich.
Preußen. Wilhelm I. (1861 - 1888).
Württemberg. Wilhelm II. (1891 - 1918).
Lot (2 Stück, Silber): 2 Mark 1876 C und 1900 A.
Irisierende Patina, sehr schön - vorzüglich.