Auktion 117

Lots - Deutschland Deutschland - Lots

Schätzpreis 45 €
Zuschlag 45 €

Deutschland - Lots.
Kaiserreich.

Baden. Friedrich I. (1856 - 1907).
Württemberg. Wilhelm II. (1891 - 1918).

Lot (3 Stück, Silber): 3 Mark 1911 F; 2 Mark 1896 F und 1902.

Irisierende Patina, sehr schön - vorzüglich.