Auktion 117

Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots

Schätzpreis 100 €
Zuschlag nicht verkauft

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (15 Stück): Bronze, 6. Jhdt. n. Chr.

Meist sehr schön, vereinzelt besser.