Auktion 117
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 1456
| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
Lot (15 Stück): Bronze, 6. Jhdt. n. Chr.
Meist sehr schön, vereinzelt besser.