Auktion 117

Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots

Schätzpreis 120 €
Zuschlag 120 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (12 Stück): Bronze, 6. Jhdt. n. Chr.

Meist sehr schön.