Auktion 117

Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 81 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (7 Stück, Bronze): 5. - 10. Jhdt. n. Chr.

Meist sehr schön.