Auktion 117
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 1454
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
Lot (7 Stück, Bronze): 5. - 10. Jhdt. n. Chr.
Meist sehr schön.