Auktion 117
Los 1451
| Schätzpreis | 45 € |
| Zuschlag |
Lot (10 Stück, Bronze): Kleinbronzen aus konstantinischer Zeit (1. Hälfte des 4. Jh.).
Meist sehr schön.