Auktion 117
Los 1427
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Lot (10 Stück, Bronze): Sesterzen der Kaiserinnen aus dem mittleren 3. Jh.
Meist fast sehr schön, teils besser.