Auktion 117

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 100 €

Römische Münzen - Lots.
Lot (7 Stück, Silber): Denare aus dem 1. Jhdt. v. Chr.

Meist sehr schön, einige Stücke kristallin.