Auktion 117
Los 1406
| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Römische Münzen - Lots.
Lot (7 Stück, Silber): Denare aus dem 1. Jhdt. v. Chr.
Meist sehr schön, einige Stücke kristallin.