Auktion 117

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 35 €

Prusias II. Kynegos (Königreich Bithynien) / Tissaphernes (Satrapen von Mysien) / Gamerses (Satrapen von Lydien und Ionien).

Lot (3 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.