Auktion 117
Los 1405
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Prusias II. Kynegos (Königreich Bithynien) / Tissaphernes (Satrapen von Mysien) / Gamerses (Satrapen von Lydien und Ionien).
Lot (3 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.