Auktion 117

Deutschland nach 1871 Kaiserreich

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 30 €

Bayern Otto (1886 - 1913)

Kaiserreich. Bayern. Otto (1886 - 1913).
3 Mark (Silber). 1910 und 1912 D. München.
Lot (2 Stück).
Vs: Kopf links.
Rs: Großer Reichsadler.

33 mm; 16,63 bzw. 16,68 g.
Jaeger 47.
Sehr schön / fast vorzüglich.