Auktion 117
Deutschland nach 1871 Kaiserreich
Los 1311
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Bayern Otto (1886 - 1913)
Kaiserreich. Bayern. Otto (1886 - 1913).
3 Mark (Silber). 1910 und 1912 D. München.
Lot (2 Stück).
Vs: Kopf links.
Rs: Großer Reichsadler.
33 mm; 16,63 bzw. 16,68 g.
Jaeger 47.
Sehr schön / fast vorzüglich.