Auktion 117
Deutschland nach 1871 Kaiserreich
Los 1310
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Bayern Otto (1886 - 1913)
Kaiserreich. Bayern. Otto (1886 - 1913).
5 Mark (Silber). 1907 D. München.
Vs: Kopf links.
Rs: Großer Reichsadler.
38 mm. 27,76 g.
Jaeger 46.
Sehr schön / fast vorzüglich.