Auktion 116

Antike, Mittelalter, Neuzeit

Schätzpreis 65 €
Zuschlag 140 €

Lot (3 Stück, Silber): Denare des Elagabalus (218 - 222 n. Chr.).

Ein Stück fast vorzüglich, zwei Stück sehr schön.