Auktion 116
Antike, Mittelalter, Neuzeit
Los 431
| Schätzpreis | 65 € |
| Zuschlag |
Lot (3 Stück, Silber): Denare des Elagabalus (218 - 222 n. Chr.).
Ein Stück fast vorzüglich, zwei Stück sehr schön.