Auktion 116

Antike, Mittelalter, Neuzeit

Schätzpreis 55 €
Zuschlag 83 €

Lot (2 Stück, Silber): Geta Denare (209 - 211 n. Chr.).

Sehr schön / fast vorzüglich.