Auktion 116
Antike, Mittelalter, Neuzeit
Los 428
| Schätzpreis | 55 € |
| Zuschlag |
Lot (2 Stück, Silber): Geta Denare (209 - 211 n. Chr.).
Sehr schön / fast vorzüglich.