Auktion 116
Antike, Mittelalter, Neuzeit
Los 404
| Schätzpreis | 70 € |
| Zuschlag |
Lot (3 Stück, Silber): Denare des Traianus (98 - 117 n. Chr.).
Sehr schön / fast vorzüglich.