Auktion 116
Antike, Mittelalter, Neuzeit
Los 393
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Republik
Römische Münzen - Lots. Republik.
Lot (2 Stück, Silber): Denare aus dem 1. Jhdt. v. Chr.
L. Procilius (80 v. Chr.) und L. Papius (79 v. Chr.).
Fast sehr schön / sehr schön.