Auktion 116

Antike, Mittelalter, Neuzeit

Schätzpreis 35 €
Zuschlag 115 €

Republik

Römische Münzen - Lots. Republik.
Lot (2 Stück, Silber): Denare aus dem 1. Jhdt. v. Chr.
L. Procilius (80 v. Chr.) und L. Papius (79 v. Chr.).

Fast sehr schön / sehr schön.