Auktion 116
Antike, Mittelalter, Neuzeit
Los 392
| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Republik
Römische Münzen - Lots. Republik.
Lot (2 Stück, Silber): Denare aus dem 1. Jhdt. v. Chr.
Unter anderem L. Lucretius Trio (76 v. Chr.).
Fast sehr schön / sehr schön.