Auktion 116

Antike, Mittelalter, Neuzeit

Schätzpreis 45 €
Zuschlag 100 €

Republik

Römische Münzen - Lots. Republik.
Lot (2 Stück, Silber): Denare aus dem 1. Jhdt. v. Chr.

Fast sehr schön / sehr schön.