Auktion 116
Antike, Mittelalter, Neuzeit
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 376
| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Seleukis und Piereien.
Lot (3 Stück, Billon): Tetradrachme; 3. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön.