Auktion 116
Antike, Mittelalter, Neuzeit
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 372
| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Pamphylien / Pisidien / Seleukis und Pierien.
Lot (10 Stück): Bronze; 1. - 3. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön.