Auktion 116
Antike, Mittelalter, Neuzeit
Los 369
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Achaimenidisches Königreich.
Lot (6 Stück, Silber): Siglos, ca. 5. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.