Auktion 116

Antike, Mittelalter, Neuzeit

Schätzpreis 50 €
Zuschlag nicht verkauft

Achaimenidisches Königreich.

Lot (6 Stück, Silber): Siglos, ca. 5. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.