Auktion 116
Antike, Mittelalter, Neuzeit
Los 367
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Verschiedene Herrscher (Königreich Kappadokien)).
Lot (5 Stück, Silber): Drachme, ca. 3. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.