Auktion 116

Antike, Mittelalter, Neuzeit

Schätzpreis 50 €
Zuschlag nicht verkauft

Verschiedene Herrscher (Königreich Kappadokien)).

Lot (5 Stück, Silber): Drachme, ca. 3. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.