Auktion 116
Antike, Mittelalter, Neuzeit
Los 365
| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Verschiedene lykische Dynasten (Lykien).
Lot (5 Stück, Silber): 1/3 Stater, ca. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.