Auktion 116
Antike, Mittelalter, Neuzeit
Los 364
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Milet (Ionien).
Lot (9 Stück, Silber): verschiedene Nominale, ca. 6. - 4. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.