Auktion 116

Antike, Mittelalter, Neuzeit

Schätzpreis 60 €
Zuschlag 140 €

Unter anderem: Milet (Ionien) / Selge (Pisidien) / Laranda (Lykaonien).

Lot (24 Stück, Silber): verschiedene Nominale, zum Teil subärat, ca. 6. - 4. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.