Auktion 116
Antike, Mittelalter, Neuzeit
Los 362
| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Kyzikos (Mysien) / Milet (Ionien) / Selge (Pisidien).
Lot (24 Stück, Silber): verschiedene Nominale, ca. 6. - 4. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.