Auktion 116

Antike, Mittelalter, Neuzeit

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 83 €

Unter anderem: Rhodos (Inseln vor Karien) / Selge (Pisidien) / Laranda (Lykaonien).

Lot (11 Stück, Silber): verschiedene Nominale, zum Teil subärat, ca. 6. - 4. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.