Auktion 116
Antike, Mittelalter, Neuzeit
Los 360
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Rhodos (Inseln vor Karien) / Selge (Pisidien) / Laranda (Lykaonien).
Lot (11 Stück, Silber): verschiedene Nominale, zum Teil subärat, ca. 6. - 4. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.