Auktion 116

Antike, Mittelalter, Neuzeit

Schätzpreis 60 €
Zuschlag 100 €

Unter anderem: Kyzikos (Mysien) / Selge (Pisidien).

Lot (12 Stück, Silber): Diobol, Obol; ca. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.