Auktion 116

Antike, Mittelalter, Neuzeit

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 75 €

Unter anderem: Kyzikos (Mysien) / Laranda (Lykaonien).

Lot (16 Stück, Silber): verschiedene Nominale, ca. 6. - 4. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.