Auktion 116
Antike, Mittelalter, Neuzeit
Los 349
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Kolophon (Ionien) / Mylasa (Karien).
Lot (3 Stück, Silber): Tetartemorion; ca. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.