Auktion 116
Antike, Mittelalter, Neuzeit
Los 348
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Pergamon (Mysien) / Seleukos I. (Königreich der Seleukiden).
Lot (2 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.