Auktion 116

Antike, Mittelalter, Neuzeit

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 55 €

Pergamon (Mysien) / Seleukos I. (Königreich der Seleukiden).

Lot (2 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.