Auktion 116
Antike, Mittelalter, Neuzeit
Los 346
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Ungesicherte Münzstätte (Kleinasien) / Kyzikos (Mysien) / Ialysos (Inseln vor Karien).
Lot (6 Stück, Silber): verschiedene Nominale; ca. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.