Auktion 116

Antike, Mittelalter, Neuzeit

Schätzpreis 45 €
Zuschlag 195 €

Alexander III. (Königreich Makedonien).

Lot (6 Stück, Silber, zum Teil subärat): Drachme; ca. 4. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.