Auktion 116
Antike, Mittelalter, Neuzeit
Los 339
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Thasos (Inseln vor Thrakien).
Lot (2 Stück, Silber): Obol; ca. 6. - 5. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.