Auktion 116

Antike, Mittelalter, Neuzeit

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 45 €

Thasos (Inseln vor Thrakien).

Lot (2 Stück, Silber): Obol; ca. 6. - 5. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.