Auktion 116
Antike, Mittelalter, Neuzeit
Los 336
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Istros (Moesia Inferior).
Lot (2 Stück, Silber): Diobol, Hemiobol; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.