Literatur-Auktion 112
Ausgewählte Literatur zur Numismatik des Mittelalters und der Neuzeit sowie numismatische Zeitschriften.
Mittelalter und Neuzeit Bahrfeldt, M.
Monographien. Mittelalter und Neuzeit. Bahrfeldt, M.
Die Münzen der Stadt Stade. Wien 1879. 82 S., 4 Tfn. Halbleder, etwas bestoßen, Vorsatzblatt lose, Titelblatt am Rand eingerissen.