Literatur-Auktion 112
Ausgewählte Literatur zur Numismatik des Mittelalters und der Neuzeit sowie numismatische Zeitschriften.
Literatur Monographien
Los 9
| Schätzpreis | 70 € |
| Zuschlag |
Mittelalter und Neuzeit Babelon, J.
Monographien. Mittelalter und Neuzeit. Babelon, J.
La médaille et les médailleurs. Paris 1927. 235 S., 32 Tfn. Halbleder, etwas bestoßen.
Tadellose Erhaltung.
Tadellose Erhaltung.