Auktion 114

Antike, Mittelalter, Neuzeit (Polen mit Raritäten), Numismatische Literatur

Schätzpreis 45 €
Zuschlag 220 €

Religiöse Medaillen - Lots.
Religiöse Medaillen, meist Kärnten.

Lot (27 Stück, Kupferlegierungen): meist spätes 19. Jh.
Unter anderem Maria Osterwirtz, Maria Zell und Maria Lankowitz.

Meist vorzüglich, einzelne prägefrisch.