Auktion 114
Antike, Mittelalter, Neuzeit (Polen mit Raritäten), Numismatische Literatur
Los 460
| Schätzpreis | 45 € |
| Zuschlag |
Religiöse Medaillen - Lots.
Religiöse Medaillen, meist Kärnten.
Lot (27 Stück, Kupferlegierungen): meist spätes 19. Jh.
Unter anderem Maria Osterwirtz, Maria Zell und Maria Lankowitz.
Meist vorzüglich, einzelne prägefrisch.